17 лет
Cайту Pingme.ru
Warcraft 3
Приобрести игру
Главная страница
Большая коллекция реплеев Battle.netПроги для игрыДополнительные пользовательские картыСкорая помощьФорум
Меню
База знаний
Звуки на телефон
Каталог сайтов
Смена фона в игре
Патчи, обновления
Вскрытие Warcraft
Секреты и коды
Набор в клан GoSu
FAQ для новичков
Реклама
Карты Warcraft 3
35 лучших карт
Сценарии
Компании
Башенная защита
Микроконтроль
Карты на выживание
Добавить карту
Картинки
Фотки игроков
Комиксы
Обои
Фан Арт
Известные игроки
Скрины приколов
Картинки юнитов
Добавить картинки
Вход
Регистрация чтобы подписываться именем
Установите на своём сайте наш баннер, поддержите проект
Сообщество Warcraft 3 - Pingme.ru
Получить код
 
 
Как делать разные иконки?
Иконки дают за победы в официальных играх (ладдере) на случайной карте со случайным игроком. Самый простой способ начать ладдерную игру - нажать на иконку с изображением МЕЧА. Кроме того, есть специальные иконки. Иконка игры (пример - warcraft III, starcraft, diablo) появляется у игрока, если он находится в батлнете из другой игры, например, чтобы появилась иконка Warcraft III, вам нужно зайти в простой варкрафт без дополнения (ROC). Есть также иконка чата в виде красного плаща - появляется когда чел находится в батлнете не через игру, а просто сидит в чате через сайт или через клиентскую прогу. Также есть специальные иконки для самых крутых игроков, которые играют в сезонных ладерах. На АЗЕРОТЕ есть иконки PRO GAMER, которыю тоже где-то там раздают на каком-то сайте. У сотрудников компании Blizzard специальные синие иконки.

Существует простой нечестный способ сделать себе хорошую иконку не играя. Подробнее на эту тему смотрите информацию про АБУЗЕРОВ в разделе - база знаний.

Комментарии
Оставить комментарий      

вообщето ворлд оф варкрафт переводить убердословно не надо...переводится он как МИР варкрафта! а варкрафт , да, военное дело (25.06.2009 10:05:17)

Николай Warcraft-военное дело,а World of Warcraft-мировое военное дело (04.08.2008 21:48:06)

КЛАССНЫЙ САЙТ!!! Когда хотел поиграть через Батлу немог разобраться как! Искал описания, ненашёл!! Для тех кто ваще нешарит - отличное объяснение!!! (22.09.2007 22:28:15)

Всем тихо! Невидно штоль? Админ писал для совсем зелёных новичков! (16.09.2007 12:01:29)

Изменения в 4.2f. (15.09.2007 12:49:25)

Имхо не серьезная статья, и скорее для даунов, чем для норм играков. Это и так понятно какие иконки есть и ставить можно. В варке отлично по этому поводу расписанно. (13.09.2007 14:52:14)

так как же все-таки сделать иконку в виде красного плаща????? (10.09.2007 01:00:08)

"Есть также иконка чата в виде красного плаща - появляется когда чел находится в батлнете не через игру, а просто сидит в чате через сайт" Через кокой сайт? Дальше есть такая же надписть на коком то там сайте....... ппц админ облинивился, мош себе кокого нить помошника найдёшь или человека который пишит хорошо статьи, а статья для полных даунов! А тут взрослые люди по уму! (09.09.2007 16:37:23)

[1]
Ставьте активные ссылки на наш сайт, даже если вы ничего не копируете =)