17 лет
Cайту Pingme.ru
Warcraft 3
Приобрести игру
Главная страница
Большая коллекция реплеев Battle.netПроги для игрыДополнительные пользовательские картыСкорая помощьФорум
Меню
База знаний
Звуки на телефон
Каталог сайтов
Смена фона в игре
Патчи, обновления
Вскрытие Warcraft
Секреты и коды
Набор в клан GoSu
FAQ для новичков
Реклама
Карты Warcraft 3
35 лучших карт
Сценарии
Компании
Башенная защита
Микроконтроль
Карты на выживание
Добавить карту
Картинки
Фотки игроков
Комиксы
Обои
Фан Арт
Известные игроки
Скрины приколов
Картинки юнитов
Добавить картинки
Вход
Регистрация чтобы подписываться именем
Установите на своём сайте наш баннер, поддержите проект
Сообщество Warcraft 3 - Pingme.ru
Получить код
 
 
4 vs 4 Хумы. АМ (дождь), БМ, рифлы, кастера
Страта является эффективной, только у АМ в этом случае могут возникнуть проблемы при крипе и экспанде, если он не берет голема. Поэтому ее лучше использовать на карте, где удобнее всего харасить амом другого хума или орка (поливать рабов дождем). АМ и БМ без паладина очень уязвимы для херокила, а с паладином медленно прокачиваются. Поэтому рекомендуется паладина не брать, а покупать банки с хелом. АМ и БМ после прокачки гарантируют, что любая наземная масса юнитов будет легко уничтожена при помощи дождя и огня. Страта позволяет легко победить врага, у которого больше юнитов, чем у вашей команды. Однако АМ и БМ уязвимы для херокиллеров, а самые страшные херокиллеры у андедов. Если вы умеете на этой страте прокачивать АМа до 3-го уровня к середине игры, значит вы что-то делаете не правильно. АМ с дождем при правильном использовании всегда прокачивается до 3-го уровня быстрее других союзнических героев. Надо пливать крипов, если на врагах не получается набрать.

Комментарии
Оставить комментарий      

дерьмо, уж извини. 1. как ты собираешься мочить акколитов с нерубкой и гулями на базе? как ты собираешься харасить орка, если рабы все время лезут в логова? как ты собираешься харасить эльфа, если виспов можно спрятать за рудник, да и злобный дк сосет неприятно, а если висп додыхает, просто пожертвуется. Ну и как ты собираешься убить хума, если ему стоит только призвать ментов и окружить ам"а(хотя хумам сложнее) Насчет огня и дождя. У орды есть скролл оф спид. У хумов мк с молотами(-дождь)а от огня уже убежишь, он долго кастуется. Уд вообще нахер ам"а окружит гулями пока он поливать будет, да и от новы не убежит зараза. Ну а эльфа как? у него ж будут дриадки одни стоиться, если он не нуб! так что вот. :Р (17.10.2007 23:11:55)

да тут 2 героя рулят)))) ну если к те не придут дк и толпа паукрв с ли4арой то ты можа и выживеш а так дерьмо (06.07.2007 17:40:19)

мля... ты прям монстр-теоретик варкрафта... а юнитов можно не делать? (03.07.2007 20:15:18)

[1]
Ставьте активные ссылки на наш сайт, даже если вы ничего не копируете =)